пока пусто

Интернет-магазин шин и дисков "Тут Шина.ру"
     

 Тел. +7(473) 275-77-76

Подбор шин
/
 
1603969742_12-p-fon-shinomontazh-30.jpg


Подбор дисков
 

По автомобилю
   
 

Подбор шин и дисков по марке автомобиля

20 февраля 2014


Уважаемые автовладельцы! Для вашего удобства мы разработали форму поиска шин и дисков по марке автомобиля. Вам можно не пролистывать объемные каталоги, а сразу получить подборку товаров, подходящие под заданные вами критерии.

Вам достаточно указать марку автомобиля, ее модель, год выпуска и модификацию – и умная система выдаст, какие типоразмеры дисков или шин есть сейчас в нашем интернет-магазине. Форма отправки запроса сделана максимально удобно для пользователя.

При формировании своего запроса не придется вводить текст, вы пользуетесь выпадающими списками. Такой способ подбора исключает возможность неточности или опечатки в названии марок автомобиля, делает поиск максимально точным.

Обращаем ваше внимание на то, что при подборе шин и дисков по марке автомобиля следует придерживаться размеров, указанных в техпаспорте. Если все-таки вы решили рискнуть и «обуть» свою машину в резину другого размера, то настоятельно рекомендуем доверить это специалисту по подбору и установке автошин. Интернет-магазин «Тут Шина.ру» ответственности за возможные несовпадения рекомендованных типоразмеров не несет. Информацию о производителе и характеристиках товара вы можете узнать по телефону (473) 293-50-83.

Aeolus.jpg
Barum.jpg
BF Goodrich.jpg
Bridgestone.jpg
continental.jpg
cooper.jpg
Cordiant.jpg
Daewoo.jpg
Danlop.jpg
Gislaved.jpg
goodyear.jpg
Michelin.jpg
Nokian.jpg
Pirelli.jpg
Yokohama.jpg


Возврат к списку