пока пусто

Интернет-магазин шин и дисков "Тут Шина.ру"
     

 Тел. +7(473) 275-77-76

Подбор шин
/
 
1603969742_12-p-fon-shinomontazh-30.jpg


Подбор дисков
 

По автомобилю
   
 
Скидка15.jpg

Летние шины в Воронеже

27 октября 2013


Bridgestone.jpg
continental.jpg
Cordiant.jpg
Danlop.jpg
Gislaved.jpg
goodyear.jpg
Michelin.jpg
Nokian.jpg
Pirelli.jpg
Yokohama.jpg

Летние шины используются автовладельцами Воронежа на протяжении большей части года, в результате спрос на них стабильно высок. Хорошая авторезина должна держать дорогу даже в дождливую погоду, обеспечивая плавное движение автомобиля и отличные динамические характеристики при разгоне-торможении. Она должна прослужить вам не один сезон, не теряя своих эксплуатационных качеств. В конце концов, управление машиной должно быть простым и приятным даже на больших скоростях.

Нет ничего удивительного в том, что купить резину для теплого времени года предлагает множество автосалонов и специализированных торговых точек. Но оптимальным местом покупки летних – и не только – шин являются сегодня интернет-магазины, такие как «Тут Шина.ру».

Почему купить летние шины лучше в Интернете?

Чтобы купить для своего автомобиля летние шины через Интернете, вам потребуется потратить минимум времени и сил. Достаточно просмотреть каталог на сайте, выбрать нужную резину (в продаже есть легковые и грузовые модели ведущих производителей) и оформить заказ. При этом вы сэкономите немалые средства, так как цены в интернет-магазине «Тут Шина.ру» заметно ниже, чем в обычных воронежских автосалонах и даже на рынках.

В продаже представлены практически все типоразмеры, поэтому вы обязательно найдете качественную резину с подходящими характеристиками. Опытные консультанты всегда готовы прийти на помощь, если вы не можете решить, какие шины выбрать для своего автомобиля. Доставка займет не более суток и будет осуществлена транспортом поставщика, а значит, затраты вашего времени окажутся действительно минимальными.

Кроме летних, в продаже представлены всесезонные и зимние шины, а также автомобильные аккумуляторы и колесные диски.



Возврат к списку