пока пусто

Интернет-магазин шин и дисков "Тут Шина.ру"
     

 Тел. +7(473) 275-77-76

Подбор шин
/
 
1603969742_12-p-fon-shinomontazh-30.jpg


Подбор дисков
 

По автомобилю
   
 
Скидка15.jpg

"Тут Шина" в Москве и Московской области

17 июня 2014


Магазин «Тут шина» открывает свое представительство в Москве. Вы можете купить шины и диски от ведущих мировых брендов по приятным для столицы ценам.

Азиатские и европейские шины и диски в Москве

Столичный рынок буквально заполонен колесами всех типов и брендов в различных ценовых категориях. Однако выбрать подходящие шины и диски по-прежнему непросто. А найти приятный для кошелька вариант – задача повышенной сложности. Чтобы удовлетворить потребности различных групп потребителей мы предлагаем две крупные категории товаров:

  • недорогую азиатскую продукцию;
  • высококачественные шины известных европейских брендов.

Сегодня купить шины и диски азиатского производства – значит, сделать выбор в пользу молодых брендов. Производители из Юго-Восточной Азии успешно работают над качеством своей продукции. Поэтому добротные автошины вполне могут иметь отметку Made in China. Зачастую производственные мощности таких концернов оснащаются европейским оборудованием. А технологическую помощь и контроль качества берут на себя специалисты из Германии, Франции, Италии.

Зимние и летние шины из Европы – само олицетворение качества и комфортной езды. Интерент-магазин «Тут Шина» предлагает качественную немецкую, французскую, скандинавскую резину. В каталоге вы найдете шины Мишлен, Бриджстоун, Гиславед и резину других известных брендов.

Как выгодно купить резину в Москве?

Как правило, автомобилисты обращают внимание на стоимость продукции. Однако дешевые шины в Москве в ряде случаев могут демонстрировать отличные эксплуатационные свойства. И, наоборот, дорогая резина может быстро выйти из строя.

Чтобы не переплачивать за резину и найти подходящий именно вам вариант, следует сразу же определиться с критериями выбора шин и дисков. При этом необходимо руководствоваться такими характеристиками как сезонность, типоразмер, рисунок протектора, состав резиновой смеси, а также условиями, в которых будет эксплуатироваться резина.

Так, шины липучка в Москве, с ее усыпанными смесями дорогами, будут гораздо целесообразнее, чем зимняя резина на шипах. От рисунка протектора зависит устойчивость транспортного средства во время движения, а, следовательно, и безопасность движения.

Поиск подходящего варианта резины может осуществляться по диаметру, производителю, сезонности. При желании можно искать как по одному, так и по нескольким параметрам. Также на сайте организован подбор шин и дисков по марке авто.

Если в процессе поиска у вас возникли вопросы, то на них ответят квалифицированные специалисты интернет-магазина. Они отлично знают как потребности автомобилистов, так и технологию изготовления шин. Поэтому все рекомендации по выбору модели, эксплуатации и уходу за зимней или летней резиной будут предельно точными и конструктивными.



Возврат к списку