пока пусто

Интернет-магазин шин и дисков "Тут Шина.ру"
     

 Тел. +7(473) 275-77-76

Подбор шин
/
 
1603969742_12-p-fon-shinomontazh-30.jpg


Подбор дисков
 

По автомобилю
   
 

Шины зимние в Воронеже: где найти доступные цены?

27 октября 2013


Bridgestone.jpg
continental.jpg
Cordiant.jpg
Danlop.jpg
Gislaved.jpg
goodyear.jpg
Michelin.jpg
Nokian.jpg
Pirelli.jpg
Yokohama.jpg

Шины зимние – это во многом сезонный товар, который становится популярнее с наступлением в Воронеже холодов. Но ждать гололеда – не лучший вариант, зимнюю резину стоит приобрести заранее, к тому же цены в интернет-магазине «Тут Шина.ру» очень доступны в любое время года.

Зимняя резина лучших мировых и российских брендов

Зимняя резина представлена в интернет-магазине «Тут Шина.ру» во всем многообразии продукции крупнейших мировых и отечественных производителей. По выгодным ценам вы можете купить шины таких марок, как Goodyear, Continental, Bridgestone, Michelin и многих других.

Предлагаемая резина идеально подходит для зимних условий, обеспечивает отличное сцепление с дорогой, повышает управляемость автомобиля на льду, улучшает динамические характеристика машины и сокращает тормозной путь. С такими шинами вам не будут страшны метели и холода, а вождение всегда будет приятным и комфортным.

Правила выбора зимних шин

Не знаете, какие шины нужны вашему автомобилю для зимних поездок? Определиться с выбором вам помогут специалисты интернет-магазина, поэтому не стоит беспокоиться, что вы купите что-то не то. Авторезина отлично подойдет к вашей машине и гарантирует вашу безопасность на дорогах Воронежа.

Кроме большого ассортимента, «Тут Шина.ру» предлагает доступные цены на зимнюю резину, которые заметно (на 15-20%) меньше, чем средняя стоимость шин по городу. Большим преимуществом является и быстрая доставка (в день заказа), которая обойдется жителям города всего в 100 рублей.

В интернет-магазине представлены не только зимние шины, но также и летние и всесезонные типы резины, гарантирующие комфортное вождение в любое время года. Среди других предложений компании – колесные диски (штампованные, литые, кованые) и аккумуляторы.



Возврат к списку