пока пусто

Интернет-магазин шин и дисков "Тут Шина.ру"
     

 Тел. +7(473) 275-77-76

Подбор шин
/
 
1603969742_12-p-fon-shinomontazh-30.jpg


Подбор дисков
 

По автомобилю
   
 
Скидка15.jpg

Почему купить шины в Воронеже стоит в «Тут Шина.ру»?

Купить шины в Воронеже можно в автосалонах, магазинах, на авторынках. Каждый из этих вариантов имеет свои недостатки: в салонах и магазинах это более высокие цены на шины, на рынке – отсутствие гарантий качества. Общим же минусом является ограниченный ассортимент товара.

Есть ли альтернатива? Конечно, ведь сегодня купить надежные и недорогие шины вам предлагает интернет-магазин «Тут Шина.ру».
Купить автошины через Интернет – верное решение!

Обращение в интернет-магазин «Тут Шина.ру» – это отличная возможность:

    купить автошины желаемой торговой марки с нужными характеристиками. В продаже представлена авторезина Bridgestone, Goodyear, Continental, Michelin и множества других производителей. Всегда в наличии есть летние, зимние и всесезонные модели;
     сэкономить, ведь цены на шины (а также диски и аккумуляторы) на 15-20% ниже, чем в среднем по Воронежу;
     сберечь время и силы. Вам больше не придется стоять в очередях или обходить десяток магазинов: сделать заказ на автошины вы можете прямо из дома, а доставка будет произведена в тот же день;
     со скидкой воспользоваться услугами шиномонтажной мастерской, которая предоставляет клиентам интернет-магазина «Тут Шина.ру» особенно выгодные цены.

К другим преимуществам интернет-магазина относятся возможность выбора удобной схемы оплаты (наличной или безналичной) и опытные консультанты, готовые помочь в выборе автошин.

Если вы решили купить шины в Воронеже и выбираете, где сделать заказ, обращайтесь в «Тут Шина.ру». Интернет-магазин предоставит вам большой выбор авторезины, предложит доступные цены на кованые и литые диски, аккумуляторы, шины, а также обеспечит удобный сервис.


Возврат к списку