пока пусто

Интернет-магазин шин и дисков "Тут Шина.ру"
     

 Тел. +7(473) 275-77-76

Подбор шин
/
 
1603969742_12-p-fon-shinomontazh-30.jpg


Подбор дисков
 

По автомобилю
   
 
Скидка15.jpg

Гарантия на приобретенный товар (шины, диски)

27 октября 2013


Все гарантийные случаи рассматриваются на основании «Закона о Защите Прав Потребителей».

При получении шин или дисков Вам необходимо в момент передачи товара проверить товарный вид на наличие видимых дефектов и оставить отметку об этом в накладной. Обязательно отметьте недостатки товара, если они присутствуют. В противном случае претензии к внешнему виду товара, которые обнаружатся позднее, мы будем вынуждены отклонить. В случае обнаружения брака по внешнему виду, бракованный товар подлежит обмену.

На шины и диски, сертифицированные Росстандартом, действуют гарантийные обязательства завода-изготовителя.

Гарантийные обязательства на шины

Брак, выявленный в ходе эксплуатации автомобильных шин, принимается в качестве рекламации после положительного решения независимой экспертизы. На экспертизу автошины предоставляет покупатель. Все расходы, связанные с проведением экспертизы несет покупатель. Продавец возмещает их покупателю в случае положительного решения экспертизы.

Гарантийные обязательства на диски

Рекламации по дисбалансу автомобильных колесных дисков принимаются в том случае, когда покупатель выявил указанный дефект до момента монтажа шин на эти диски. Проверка подлинности рекламации осуществляется путем лабораторной экспертизы независимой комиссией с последующим оформлением Акта. Диски на экспертизу предоставляет покупатель. Все расходы, связанные по проведению экспертизы несет покупатель. Продавец возмещает их покупателю в случае положительного решения экспертизы.



Возврат к списку